REDE SAUDE SUL - SERVICOS DE SAUDE LTDA
Atividade Médica Ambulatorial Restrita A Consultas · CNAE 8630503 · 2 sócios · capital social R$ 30.000,00 · fundada em 2007.
Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda, CNPJ 08.943.088/0001-97, está ativa e atua em Laguna/SC no ramo de atividade médica ambulatorial restrita a consultas. Capital social de R$ 30.000,00. Tem 2 sócios registrados no quadro societário.
Leitura por dados públicos. O score fator a fator e o veredito (judicial, sanções, rede) estão no Dossiê.
Ver veredito completoLeitura preliminar da SENTINELA
Dados públicos oficiaisLeitura preliminar. Sinais positivos: 18 anos de atividade.
Leitura preliminar a partir de bases públicas oficiais. O score fator a fator, a inteligência judicial e a rede societária completa entram no veredito do dossiê.
O número do score, a causa-raiz rastreável à fonte, o screening PLD/KYB (sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU, PEP) e a recomendação de decisão, no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoSinais de risco
Desbloqueie a análise completa de Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda.
Você viu o sinal cadastral. O veredito completo de Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda (score fator a fator, processos, sanções e a rede societária com beneficiário final) está a um cadastro de distância.
- Score de risco explicável, fator a fator
- Screening PLD/KYB: sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU e PEP
- Inteligência judicial e exposição processual
- Rede societária completa, com UBO (beneficiário final)
- Dossiê auditável exportável em PDF
- Monitoramento 24/7 com alertas de mudança
Fontes oficiais · LGPD · trilha de auditoria
Teia societária
Inteligência judicial
Mapeamento processual e indicadores de exposição da contraparte, disponível no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoDados cadastrais
- Razão social
- REDE SAUDE SUL - SERVICOS DE SAUDE LTDA
- Nome fantasia
- Rede Saude Sul
- CNPJ (matriz)
- 08.943.088/0001-97
- Situação cadastral
- Ativa
- Natureza jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
- Abertura
- 20/07/2007
- Atividade principal (CNAE)
- 8630503 · Atividade médica ambulatorial restrita a consultas
- Simples Nacional
- Não
- MEI
- Não
- Endereço
- Colombo Machado Salles, 149, Centro, Laguna/SC
Atividades econômicas
Além da atividade principal, REDE SAUDE SUL - SERVICOS DE SAUDE LTDA também exerce Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares, Clínicas e residências geriátricas, Atividades de assistência a deficientes físicos, imunodeprimidos e convalescentes, Centros de apoio a pacientes com câncer e com AIDS, Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio, Atividades de centros de assistência psicossocial.
- 8630502 · Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares
- 8711501 · Clínicas e residências geriátricas
- 8711503 · Atividades de assistência a deficientes físicos, imunodeprimidos e convalescentes
- 8711504 · Centros de apoio a pacientes com câncer e com AIDS
- 8712300 · Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio
- 8720401 · Atividades de centros de assistência psicossocial
Sócios e administradores
| Nome | Qualificação | Documento | Desde |
|---|---|---|---|
| Renato Vieira de Oliveira | Sócio-Administrador | ***.000.557-** | 20/07/2007 |
| Tami Barbosa Cordeiro Jeremias | Sócio | ***.000.132-** | 20/07/2007 |
Perguntas frequentes
A empresa Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda está ativa?
Segundo os dados públicos da Receita Federal, a Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda (CNPJ 08.943.088/0001-97) consta com situação cadastral "Ativa", com início de atividade em 20/07/2007.
Qual o CNPJ e a atividade principal da Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda?
O CNPJ da matriz é 08.943.088/0001-97. A atividade econômica principal (CNAE 8630503) é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.
Quem são os sócios da Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda?
O quadro societário público registra 2 sócios. Os nomes constam na seção de sócios e administradores desta página (CPF mascarado, conforme a LGPD).
Qual o capital social da Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda?
O capital social declarado da Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda é de R$ 30.000,00, conforme registro na Receita Federal.
Onde fica a Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda?
A matriz da Rede Saude Sul - Servicos de Saude Ltda está localizada em Laguna/SC, no bairro Centro. Endereço completo e demais estabelecimentos constam nesta página.
Explore
5 investigações grátis · sem cartão
