BEAUTY BOSS ATELIER - SALAO DE CABELEIREIROS LTDA
Cabeleireiros, Manicure e Pedicure · CNAE 9602501 · 3 sócios · capital social R$ 450.000,00 · fundada em 2019.
Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda, CNPJ 34.627.768/0001-01, está ativa e atua em Campinas/SP no ramo de cabeleireiros, manicure e pedicure. Capital social de R$ 450.000,00. Tem 3 sócios registrados no quadro societário.
Leitura por dados públicos. O score fator a fator e o veredito (judicial, sanções, rede) estão no Dossiê.
Ver veredito completoLeitura preliminar da SENTINELA
Dados públicos oficiaisLeitura preliminar. Sinais positivos: situação cadastral ativa.
Leitura preliminar a partir de bases públicas oficiais. O score fator a fator, a inteligência judicial e a rede societária completa entram no veredito do dossiê.
O número do score, a causa-raiz rastreável à fonte, o screening PLD/KYB (sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU, PEP) e a recomendação de decisão, no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoSinais de risco
Desbloqueie a análise completa de Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda.
Você viu o sinal cadastral. O veredito completo de Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda (score fator a fator, processos, sanções e a rede societária com beneficiário final) está a um cadastro de distância.
- Score de risco explicável, fator a fator
- Screening PLD/KYB: sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU e PEP
- Inteligência judicial e exposição processual
- Rede societária completa, com UBO (beneficiário final)
- Dossiê auditável exportável em PDF
- Monitoramento 24/7 com alertas de mudança
Fontes oficiais · LGPD · trilha de auditoria
Teia societária
Inteligência judicial
Mapeamento processual e indicadores de exposição da contraparte, disponível no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoDados cadastrais
- Razão social
- BEAUTY BOSS ATELIER - SALAO DE CABELEIREIROS LTDA
- Nome fantasia
- Beauty Boss Atelier
- CNPJ (matriz)
- 34.627.768/0001-01
- Situação cadastral
- Ativa
- Natureza jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 450.000,00
- Abertura
- 22/08/2019
- Atividade principal (CNAE)
- 9602501 · Cabeleireiros, manicure e pedicure
- Simples Nacional
- Sim
- MEI
- Não
- Endereço
- Padre Almeida, 450, Cambui, Campinas/SP
Atividades econômicas
Além da atividade principal, BEAUTY BOSS ATELIER - SALAO DE CABELEIREIROS LTDA também exerce Atividades de podologia, Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.
Sócios e administradores
| Nome | Qualificação | Documento | Desde |
|---|---|---|---|
| Felipe Ferreira da Silva | Sócio-Administrador | ***.004.156-** | 22/08/2019 |
| Jessica Goncalves da Costa | Sócio-Administrador | ***.000.662-** | 22/08/2019 |
| Ricardo Garcia de Camargo | Sócio | ***.003.881-** | 11/06/2025 |
Perguntas frequentes
A empresa Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda está ativa?
Segundo os dados públicos da Receita Federal, a Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda (CNPJ 34.627.768/0001-01) consta com situação cadastral "Ativa", com início de atividade em 22/08/2019.
Qual o CNPJ e a atividade principal da Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda?
O CNPJ da matriz é 34.627.768/0001-01. A atividade econômica principal (CNAE 9602501) é Cabeleireiros, manicure e pedicure.
Quem são os sócios da Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda?
O quadro societário público registra 3 sócios. Os nomes constam na seção de sócios e administradores desta página (CPF mascarado, conforme a LGPD).
Qual o capital social da Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda?
O capital social declarado da Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda é de R$ 450.000,00, conforme registro na Receita Federal.
Onde fica a Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda?
A matriz da Beauty Boss Atelier - Salao de Cabeleireiros Ltda está localizada em Campinas/SP, no bairro Cambui. Endereço completo e demais estabelecimentos constam nesta página.
Explore
5 investigações grátis · sem cartão
