BAR DA PRACA - PUB E GASTRONOMIA LTDA.
Bares e Outros Estabelecimentos Especializados Em Servir Bebidas, Sem Entretenimento · CNAE 5611204 · 2 sócios · capital social R$ 50.000,00 · fundada em 2024.
Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda., CNPJ 57.005.204/0001-32, está ativa e atua em Santana da Boa Vista/RS no ramo de bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento. Capital social de R$ 50.000,00. Tem 2 sócios registrados no quadro societário.
Leitura por dados públicos. O score fator a fator e o veredito (judicial, sanções, rede) estão no Dossiê.
Ver veredito completoLeitura preliminar da SENTINELA
Dados públicos oficiaisLeitura preliminar. Pontos de atenção: empresa recente (menos de 3 anos).
Leitura preliminar a partir de bases públicas oficiais. O score fator a fator, a inteligência judicial e a rede societária completa entram no veredito do dossiê.
O número do score, a causa-raiz rastreável à fonte, o screening PLD/KYB (sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU, PEP) e a recomendação de decisão, no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoSinais de risco
Desbloqueie a análise completa de Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda..
Você viu o sinal cadastral. O veredito completo de Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda. (score fator a fator, processos, sanções e a rede societária com beneficiário final) está a um cadastro de distância.
- Score de risco explicável, fator a fator
- Screening PLD/KYB: sanções, CEIS/CNEP, OFAC, ONU e PEP
- Inteligência judicial e exposição processual
- Rede societária completa, com UBO (beneficiário final)
- Dossiê auditável exportável em PDF
- Monitoramento 24/7 com alertas de mudança
Fontes oficiais · LGPD · trilha de auditoria
Teia societária
Inteligência judicial
Mapeamento processual e indicadores de exposição da contraparte, disponível no Dossiê Completo.
Criar conta e ver o vereditoDados cadastrais
- Razão social
- BAR DA PRACA - PUB E GASTRONOMIA LTDA.
- Nome fantasia
- Bar da Praca
- CNPJ (matriz)
- 57.005.204/0001-32
- Situação cadastral
- Ativa
- Natureza jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Empresa de Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 50.000,00
- Abertura
- 26/08/2024
- Atividade principal (CNAE)
- 5611204 · Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
- Simples Nacional
- Sim
- MEI
- Não
- Endereço
- Dezessete de Setembro, 398, Centro, Santana da Boa Vista/RS
Atividades econômicas
Além da atividade principal, BAR DA PRACA - PUB E GASTRONOMIA LTDA. também exerce Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
Sócios e administradores
| Nome | Qualificação | Documento | Desde |
|---|---|---|---|
| Claudia da Silva Carvalho | Sócio-Administrador | ***.002.707-** | 26/08/2024 |
| Jose Ruan Herbstrith de Lara | Sócio-Administrador | ***.002.235-** | 26/08/2024 |
Perguntas frequentes
A empresa Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda. está ativa?
Segundo os dados públicos da Receita Federal, a Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda. (CNPJ 57.005.204/0001-32) consta com situação cadastral "Ativa", com início de atividade em 26/08/2024.
Qual o CNPJ e a atividade principal da Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda.?
O CNPJ da matriz é 57.005.204/0001-32. A atividade econômica principal (CNAE 5611204) é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento.
Quem são os sócios da Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda.?
O quadro societário público registra 2 sócios. Os nomes constam na seção de sócios e administradores desta página (CPF mascarado, conforme a LGPD).
Qual o capital social da Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda.?
O capital social declarado da Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda. é de R$ 50.000,00, conforme registro na Receita Federal.
Onde fica a Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda.?
A matriz da Bar da Praca - Pub e Gastronomia Ltda. está localizada em Santana da Boa Vista/RS, no bairro Centro. Endereço completo e demais estabelecimentos constam nesta página.
Explore
5 investigações grátis · sem cartão
